Open de Rezé – Les inscrits & les Horaires

La nouvelle édition de l’open de Rezé sort tout juste des cartons !
Avec 2 nouveaux terrains tout neufs ! et les 2 anciens courts rénovés. Tout est réunis pour faire du bon squash.
Sans parler du restaurant qui proposera des buffets / sandwich à des prix défiants toute concurrence.
  • Quand ?

vendredi soir si j’ai beaucoup d’inscrits et cela concernera les locaux.
Samedi 25 et dimanche 26 Juin.

  • Ou ?

A Rezé, 6 rue Robert Schuman. Rezé est collée à la ville de Nantes ( 5 min de l’aéroport, 15 min de la gare)

  • Pour qui ?

tous types de joueurs ( on prévoit des débutantsloisirs aux joueurs 2nd/ 1er série)
Aussi bien chez les femmes que chez les hommes.

  • Hébergement ?
gratuit ! on vous ouvre nos portes ! l’hébergement se fera chez les joueurs de l’asso.
D’autres infos ? sur l’affiche ou en me téléphonant : 06.80.14.08.81
Inscription uniquement par mail ! ( places limitées, inscrivez vous vite)
En espérant vous voir nombreux …
Mathieu Fort et toute l’équipe de l’association.

Les inscrits et les horaires :

Horaires 1er Match
1 AGOYER MATHIEU 9H20 Rezé
2 BLET FRANCOIS 9h Central Tours
3 BOISSEAU PASCAL 9h40 Central Squash
4 BOUABDELLAH YANNIS 18H Squash Nantais
5 BOUIN CHRISTOPHE 21H30 Central Form
6 BOUIN MARIE 11H00 Rezé
7 BOULANGER GABRIEL 10H30 Bressuire
8 BOUVET PIERRE 20h30 Rezé
9 BUREAU BERNARD 19H Rezé
10 CERISIER SYLVAIN 19H Rezé
11 CHAUTARD BENOIT 19H30 Rezé
12 COLLET PATRICK 9H20 Rezé
13 COUTURIER ROMAIN 20H Rezé
14 DEFEZ JESSONE 10H Les Cèdres
15 DENIS EMMANUEL 20H Challans
16 DOUSSET DAMIEN 21H Rezé
17 DUCROZ JAMES 9h40 Rennes Garden
18 DUMONT JANICE 11H00 Rezé
19 DUPONT RENAUD 9h Rezé
20 DURMUS ETEM 10H Central Form
21 FALGAYRAT PASCALE 11H00 Vannes
22 FOLLIOT JEROME 21H30 Rezé
23 FOLLIOT MICKAEL 21H Rezé
24 FORT MATHIEU 9H40 Les Cèdres
25 FOURNIER FREDERIC 10H Squash Nantais
26 GAMBLIN LAURA 11h00 Réunion
27 GAUTIER PASCAL 19H39 Rezé
28 GAUTIER GIOVANI 19H30 Squash Nantais
29 GENOT ESTELLE 10H30 Les Cèdres
30 GILIS BRUNO 20H30 Rezé
31 GIRAUDEAU DAVID 9h20 Fontenay
32 GRENON PATRICE 19H Rezé
33 GUIBRETEAU PASCAL 9H20 Rennes Garden
34 HARROSAREN JULIEN 9h20 Orléan
35 JACOB BRUNO 9h40 Les Cèdres
36 JOLY DAVID 19H30 Squash Nantais
37 KIEFFER JEAN-PHILIPPE 20H30 Rezé
38 LAGREE SANDRINE 11H00 Coulaines
39 LEBRUN EMMANUELLE 21H30 Les Cèdres
40 LECOINTRE SIMON 19H Rezé
41 LECORRE XAVIER 9H40 Squash Nantais
42 LECUE FLORENCE 11H Vannes
43 LECUE SANDRINE 11H Vannes
44 LELION JESSICA 20H00 Rezé
45 LEMARCHAND CHRISTOPHE 20h30 Rezé
46 LEMARCHAND DELPHINE 21H30 Rezé
47 LEPIT JEAN-EMMANUEL 9H Orléan
48 LETOURNEAU BENOIT 9H40 Les Cèdres
49 MADRIAS LINE 11H Sannois
50 MALET STEVENS 9h Coulaines
51 MALET ALEXANDRA 11H00 Coulaines
52 MARIANNEAU MAXIME 9H40 Rezé
53 MENAIS ERWANN 9H Vannes
54 MENARD LOUISE 11H00 Vannes
55 MERCIER NICOLAS 20h30 Rezé
56 MONNIER CHRISTOPHE 19H30 Roche sur Yon
57 MOREL DAMIEN 21H Rezé
58 NABAT GWENAEL 19H Rezé
59 NEAU FREDERIC 9H Rezé
60 NYBERG STEPHANE 21H30 Les Cèdres
61 PELTIER CYRIELLE 10H30 Creteil
62 PIAT ARTHUR 20H Rezé
63 PIC PAUL 9H Roche sur Yon
64 PITTO MATHIEU 19h Rezé
65 PLAIRE LAURENT 9h20 Roche sur Yon
66 PRIOU OLIVIER 20H Rezé
67 RIALAND ANGELIQUE 20H00 Rezé
68 ROBIC XAVIER 9h20 Roche sur Yon
69 ROBIC CLARISSE 10H30 Roche sur Yon
70 SAMARAS GREGORY 9H Rezé
71 SAMARAS CELINE 11H00 Rezé
72 SECHER PIERS 9H20 Rezé
73 VERCHERE DOMINIQUE 21H Rezé
Mots-clés : ,